Ernst Fuchs *
(Wien 1930 geb.) 2 Farbradierungen, signiert Ernst Fuchs, nummeriert 81/260 und 207/260, ca. 55 x 20 cm, Passepartout, Glas, gerahmt, tlw. fleckig, 1 Glas fehlt
Esperto: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
26.05.2010 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Ernst Fuchs *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 26.05.2010 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 17.05. - 26.05.2010 |